Аванта, отель-центр

Контакты



Отель «Аванта» в Новосибирске



Отель-центр «Аванта» был открыт в Новосибирске в 2011 году. Гостиничный комплекс занимает современное восьмиэтажное здание из стекла и металла. Его фасад по своим очертаниям напоминает букву «А», которая присутствует на логотипе комплекса. Гостиница прекрасно вписалась в архитектуру современного города. Эффектная подсветка здания отеля превратила его в настоящую достопримечательность вечернего Новосибирска.

По международной классификации гостевой дом имеет четыре звезды. Стильные интерьеры, комфорт и непревзойденный уровень сервиса – обязательные составляющие успеха в гостиничном бизнесе.

Коллектив отель-центра полностью разделяет это правило и постоянно совершенствует качество своей работы. На сайте комплекса есть возможность оценить уровень обслуживания. К слову, администрация гостиничного комплекса большое значение придает мнению гостей, которым они делятся на различных сайтах и тематических форумах. Полученная из отзывов информация помогает руководству гостиницы «Аванта» в Новосибирске точно определить векторы развития.


Номерной фонд отеля «Аванта» в Новосибирске

Все номера гостиницы выполнены по индивидуальным дизайн-проектам. Оформление внутренних помещений «Аванты» в Новосибирске отличает сдержанная цветовая гамма, удобное расположение мебели и уютная обстановка. Даже в апартаментах «Стандарт» есть лоджия, где гости могут подышать свежим воздухом и полюбоваться красотой сибирских закатов. Также в гостинице имеется вся необходимая бытовая техника, бесплатное Интернет-соединение по технологии Wi-Fi, набор косметических средств и туалетных принадлежностей.

Чуть дороже стоит проживание в номерах категории «Бизнес». Рабочая зона в апартаментах данного типа четко обозначена. В «Люксе» установлена ванна с джакузи, есть мини-бар и чайный набор, а также зона гостиной. Посмотреть фотографии и планировки номеров можно на официальном сайте отеля. Там же можно забронировать понравившиеся апартаменты, указав сроки размещения.


Конференц-залы гостиницы «Аванта» в Новосибирске

Отель-центр располагает двумя современными конференц-залами европейского уровня. Они предназначены для проведения тренингов, семинаров, деловых переговоров и конференций. В стоимость аренды включена возможность использования всего оборудования, позволяющего проводить презентации и транслировать видеоролики. В переговорной комнате «Аванты» в Новосибирске, рассчитанной на 6 персон, есть оборудование для организации конференц-связи.

При необходимости опытный персонал отель-центра может взять на себя все моменты, связанные с организацией мероприятий любого уровня сложности.

Цены

Двухместный номер
Цена за 1 сутки в стандартном однокомнатном номере, оборудованном двухспальной кроватью, мебелью, телевизором
3600.00 руб.
Номер люкс
Цена за 1 сутки в комфортном двухкомнатном номере
8000.00 руб.

Другие Гостиницы поблизости

Шале, отель
Двухместный номер
2600 руб.
Одноместный номер
2200 руб.
Новосибирск г., Комсомольский просп., 24
+7 383 214-98-09
Авеню, мини-отель
Двухместный номер
2400 руб.
Одноместный номер
1800 руб.
Новосибирск г., Советская ул., 57
+7 383 227-05-43
Домино, студия отдыха
Была в Новосибирске на курсах повышения квалификации, жила неделю в этой гостинице. Всё устроило. Вряд ли за эту цену можно найти что-то лучше. Да мне и не...
Новосибирск г., Титова ул., 184/1
+7 383 263-54-54
Морозово, отель-курорт
Были на совещании. В принципе все чисто и уютно. Но очень простеньковидно что поддерживают нормальное состояние. Душевая кабина - убоий уголок с плохим...
Новосибирск г., Вокзальная Магистраль ул., 1/1, стр. р
+7 383 344-94-90
River park, бизнес-отель
Двухместный номер
2970 руб.
Одноместный номер
2340 руб.
Открыто до 24:00
Новосибирск г., Добролюбова ул., 2
+7 383 266-52-23
Золотая долина, гостиница СО РАН
Завтрак необычный. Был и шведский стол и завтраки разных стран. Норвежский завтрак очень вкусно. Персонал на ресепшн и в кафе замечательный! Внимательный,...
Новосибирск г., Ильича ул., 10
+7 383 330-36-02
Сосновка, курорт-отель
Отличный семейный отдых. Уже 7 лет, как я поклонница Сосновки. Здесь чудесно и летом и зимой. Не везде получишь такой уровень комфорта. Каток, лыжи и горки...
Новосибирск г., Красный просп., 33
+7 383 209-03-40
Ассоль, гостиница
Двухместный номер
2500 руб.
Койко-место
600 руб.
Новосибирск г., Народная ул., 20/1
Телефонный номер
Показать еще 321 организацию
95888 69783 23617