Авеню, мини-отель

Контакты



Мини-отель «Авеню» в Новосибирске



Гостиница «Авеню» в Новосибирске расположена в самом сердце Новосибирска в двух шагах от главной площади города. Рядом находятся театры, музеи, банки, административные здания, кафе и рестораны.

Забронировать один из номеров в уютном мини-отеле можно в любое удобное время, позвонив по телефонам или оставив заявку на официальном сайте гостиничного комплекса. Онлайн бронирование позволяет гостям отеля «Авеню» в Новосибирске получить существенную скидку на проживание.

Минимальная площадь номера в гостинице «Авеню» составляет 35 квадратных метров. Самыми доступными являются апартаменты класса «Оптима». Они выполнены в лаконичном стиле. В распоряжении гостей имеется вся необходимая бытовая техника. В число дополнительных услуг входят ежедневная уборка в номере с заменой постельного белья, доставка еды и напитков в номер, а также вызов такси и заказ билетов на культурные мероприятия.

В апартаментах «Комфорт» две комнаты. Есть рабочая зона, гостиная и спальня. При необходимости постояльцам может быть предоставлен компьютер. Бесплатный доступ в Интернет организован на всей территории мини-отеля. Также в номерах этого класса оборудована собственная кухня, где гости могут самостоятельно готовить еду. Стоимость размещения можно уточнить на официальном сайте отеля «Авеню» в Новосибирске.


Сауна в отеле «Авеню»

После сложного трудового дня гости могут прекрасно провести время в одном из двух номеров банного комплекса. Каждый из них рассчитан на компанию, состоящую из 4-5 человек. В саунах есть огромная ванна с джакузи и эффектной подсветкой. Отличие лишь в том, что в одном номере – финская сауна, в другом – русская баня. И тут уж каждый гость отеля волен выбирать то, что ему больше по вкусу! При желании отдыхающие могут воспользоваться услугами профессиональных банщиков и массажистов. Они в одно мгновение вернут уставшему человеку силы и бодрость духа. В комнатах отдыха есть большой стол, установлена плазменная панель, играет приятная музыка. Отдыхающие имеют возможность заказать любые блюда из меню местного кафе.

Бронировать номера в банном комплексе гостиницы «Авеню» в Новосибирске лучше заранее. Сделать это можно по телефонам или на сайте мини-отеля. Постояльцам гостиницы предоставляются скидки. Более подробную информацию можно получить у администраторов комплекса.

Другие Гостиницы поблизости

Шале, отель
Новосибирск г., Комсомольский просп., 24
+7 383 214-98-09
Домино, студия отдыха
Была в Новосибирске на курсах повышения квалификации, жила неделю в этой гостинице. Всё устроило. Вряд ли за эту цену можно найти что-то лучше. Да мне и не...
Новосибирск г., Титова ул., 184/1
+7 383 263-54-54
Морозово, отель-курорт
Были на совещании. В принципе все чисто и уютно. Но очень простеньковидно что поддерживают нормальное состояние. Душевая кабина - убоий уголок с плохим...
Новосибирск г., Вокзальная Магистраль ул., 1/1, стр. р
+7 383 344-94-90
River park, бизнес-отель
Открыто до 24:00
Новосибирск г., Добролюбова ул., 2
+7 383 266-52-23
Золотая долина, гостиница СО РАН
Завтрак необычный. Был и шведский стол и завтраки разных стран. Норвежский завтрак очень вкусно. Персонал на ресепшн и в кафе замечательный! Внимательный,...
Новосибирск г., Ильича ул., 10
+7 383 330-36-02
Сосновка, курорт-отель
Отличный семейный отдых. Уже 7 лет, как я поклонница Сосновки. Здесь чудесно и летом и зимой. Не везде получишь такой уровень комфорта. Каток, лыжи и горки...
Новосибирск г., Красный просп., 33
+7 383 209-03-40
Ассоль, гостиница
Новосибирск г., Народная ул., 20/1
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 321 организацию
95856 69757 23611