Техникум железнодорожного транспорта, филиал СГУПС

Контакты

Томский железнодорожный техникум – старейшее учебное заведение на территории Сибири. Обучение студентов осуществляется на базе 9 и 11 классов на очной и заочной формах обучения. История популярного образовательного учреждения берет свое начало с 1915 года с открытия железнодорожного училища благодаря В.В. Воеводину.

Современный техникум в Томске гарантирует своим студентам не только качественное обучение и стипендию, но и помогает трудоустроиться по специальности, позволяет заниматься в спортивных и творческих кружках для самореализации и т.д. Сегодня здесь обучают студентов по следующим специальностям: экономика и бухгалтерский учет, строительство железнодорожных дорог, сварочное производство, информационные системы, организация перевозок, путь и путевое хозяйство и т.д.

Кроме этого, техникум предлагает услуги специалистам по повышению квалификации. Для эффективного учебного процесса здесь функционирует несколько десятков кабинетов и оборудованных лабораторий, имеется центр информационных технологий, состоящий из компьютерных классов и многое другое. Кроме этого, в техникуме открыто несколько цехов, предназначенных для студентов разных специальностей. Еще на территории учебного заведения действует большой спортивный зал и лыжная база.

Другие Техникумы поблизости

Томский политехнический техникум
Хорошая подготовка специалистов в области: "операторов нефтегазовых вышек". Высокая самоорганизация техникума, большая практическая и методологическая...
Томск г., Смирнова ул., 44
+7 3822 72-43-95
Томский финансово-юридический техникум
Зовут меня Мария, и год назад поступила в этот техникум. Как вариант рассматривала и другие учебные заведения, но родители настояли на том, чтобы поступала...
Томск г., Автомоторный пер., 19
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 18 организаций
95864 69765 23611