Фокус, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Владимир 13.05.2015

Плохое качество лечения

Здравствуйте! По полюсу ДМС проходил лечение в стоматологической клинике "Фокус" в 2014 г. Каждые два, три месяца выпадали пломбы. Опухала щека. И в очередной раз выпала пломба. Но пойти к таким специалистам не хочется.

Отзывы о стоматологических клиниках в Сибирском федеральном округе

Отсутствие аллергопроб

Умалчивают июньский случай с подростком Алисой. Удаляют комментарии. Отсутствие аллергопроб. Чуть не... Читать полностью

Анатолий думает про

Хорошая консультация по поводу кариеса

Впервые за долгое время поход к стоматологу не вызвал стресса. В клинике приятная атмосфера, на... Читать полностью

Наиля думает про

Рядом живу, удобно

Цены зашкаливают. Бумажек заполнять на ресепшене не мерено. Можно же сократить эту процедуру? Читать полностью

Николай Небожеев думает про

Успешно сделали имплантацию даже в моем возрасте

Ставил имплант в возрасте 60 лет, сильно переживал, что организм уже не тот, может не прижиться. Но... Читать полностью

Показать все
261207 218448 40271