Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Здравствуйте! По полюсу ДМС проходил лечение в стоматологической клинике "Фокус" в 2014 г. Каждые два, три месяца выпадали пломбы. Опухала щека. И в очередной раз выпала пломба. Но пойти к таким специалистам не хочется.
Умалчивают июньский случай с подростком Алисой. Удаляют комментарии. Отсутствие аллергопроб. Чуть не... Читать полностью
Впервые за долгое время поход к стоматологу не вызвал стресса. В клинике приятная атмосфера, на... Читать полностью
Цены зашкаливают. Бумажек заполнять на ресепшене не мерено. Можно же сократить эту процедуру? Читать полностью
Ставил имплант в возрасте 60 лет, сильно переживал, что организм уже не тот, может не прижиться. Но... Читать полностью
1267573 (id)
Информация об организации подтверждена: 26.06.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу