Отдел опеки и попечительства администрации отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ирина 10.10.2024

Грубость персонала отдела опеки и попечительства со стороны Зам началь

Зам. начальника Семёнова Ю. В. грубая, не правдивая, не пунктуальная, неуравновешенная, таким на такой должности нельзя находится, предоставляет недостоверную информацию, а хамство ее зашкаливает, с завышенной самооценкой, у неё на первом месте... читать полностью

Отзывы о городской администрации в Сибирском федеральном округе

Татьяна думает про

Что-то надо делать с птицами в посёлке

Посёлок заполонили вороны и голуби, шум, вонь, помет, на балконах, на центральной площади, на... Читать полностью

Движение по Кузбасскому мосту

Движение по мосту сдерживают два стыка по краям моста. На этих участках весь транспорт вынужден... Читать полностью

Галина думает про

Благодарность процедурной сестре

Здравствуйте! Вроде бы обычное дело. Врач, простите фельдшер, (совсем не плохой, даже наоборот)... Читать полностью

10. 02. 2026 в вечернее время в 17:30 успела заехать в отделение социальной защиты Октябрьского... Читать полностью

Показать все
262541 219628 40425