Шушенская птицефабрика

Контакты



Шушенская птицефабрика



Шушенская птицефабрика появилась в 1968 году. Первоначально предприятие в по. Шушенском занималось выращиванием и реализацией пищевых яиц. Однако в 2014 году компания решила перепрофилировать производство и перейти на мясо бройлеров. Такое решение объясняется экономической привлекательностью данного сегмента на рынке. Дорогостоящая реконструкция фабрики полностью компенсируется полученными доходами.

Продукция ОАО «Шушенская птицефабрика» пользуется успехом у потребителей. По признанию владельцев крупных торговых сетей, они предпочитают закупать товары именно у этого производителя. Таким образом, предприятие действует в интересах населения. В ближайшее время объемы производства мяса планируется увеличить до 8500 тонн, а через пару лет – до 11000 тонн.


Шушенская птицефабрика: цены на продукцию

Цены компании подкупают своей демократичностью. По наблюдениям аналитиков, куриная тушка от этого производителя стоит на порядок ниже, чем у других. За пищевое яйцо потребители также отдают гораздо меньшие суммы. При этом даже при увеличении себестоимости цену на пищевые товары руководство фабрики повышать не планирует, так как это приведет к уменьшению сбыта.

Продажа кур Шушенской птицефабрики осуществляется весьма успешно. Высокое качество продукции определяется наличием высококачественного сырья. Птица откармливается только натуральными кормами отечественного производства. Антибиотики в рацион включаются только при крайней необходимости. Вакцинация кур производится по испытанной и эффективной технологии. Благодаря рациональному подходу к делу, фабрика становится одной из ведущих в регионе. На прилавках магазинов можно найти тушку «шушенского» цыпленка всего за 130 рублей.


Шушенская птицефабрика: официальный сайт

Собственного официального сайта у предприятия пока нет. Однако он наверняка появится, ведь у компании появился новый энергичный собственник. Грамотное продвижение продукции на рынке предполагает качественную рекламу. Именно поэтому необходимая информация о деятельности предприятия должна в скором времени появиться в Интернете.

В последнее время успехи компании и без того впечатляют. Например, раньше осуществлялась только продажа оптом. Теперь предприятие работает напрямую с крупными супермаркетами и поставляет им продукцию напрямую в современной фирменной упаковке.

95879 69774 23617