Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Здравствуйте! Я постоянный покупатель продуктов Ермолина, 02.03.2018 я зашла в магазин по адресу г. Омск, Серова 19а. Продавцы были в пьяном угаре Смык Татьяна и Бауэр Екатерина, отвесили товар, нагрубили, выпроводили цензурой! Прошу вас принять... читать полностью
07. 02. 2026 за кассой сидит больной кассир, кашляет сильно и без маски. Читать полностью
Лохматые продавцы с пирсингом в носу, двойные ценники не в пользу покупателя. Читать полностью
Сегодня 06. 04 приехала в магазин которой находится в Юбилейном, хотела купить продукты время было... Читать полностью
В декабре писала, что не расфасовывают 5 кг кожи. Меры приняты, все фасовали до вчерашнего дня.... Читать полностью
5343365 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.03.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу