Цветы № 1, цветочный салон отзывы

Положительные 1

Лиана 28.04.2019

Флорист очень приветливый

Заходила сегодня в цветочный магазин, но не для покупки цветов, а для оформления, флорист очень приветливый, все очень красиво упаковала, по цене было ну прям очень доступно, неоднократно ранее заходила в «Цветы номер 1» для покупки цветов к какому... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о магазинах цветов в Сибирском федеральном округе

Ангелина Б думает про
La Rose
10.11.2022

Довольна

До La Rose продавала сувениры и вещи ручной работы в одном небольшом магазине. В цветы пришла после... Читать полностью

Саадат думает про
Абари
02.06.2024

Салон цветов Абари

Огромное спасибо, за качественные цветы и оперативную доставку. Неоднократно обращаюсь за доставкой... Читать полностью

Вадим Федоров думает про
Flowers-Sib.ru
09.03.2026

Засохшие букеты, которые не соответствуют фото на сайте

Нужен был розовый нежный букет с красивыми цветами, выбрал на сайте букет "Сладкая вата".... Читать полностью

Светлана Миронова думает про
Flowers-Sib.ru
28.05.2026

Шикарные цветы

Очень выручили, когда срочно понадобились цветы. Собрали букет буквально за час и быстро доставили.... Читать полностью

Показать все
260815 218103 40224