Вишнёвая страна, детский центр развития

Контакты

Для общего гармоничного развития малышей-дошкольников и ребят школьного возраста мы предлагаем увлекательные и познавательные занятия в группах развития и творческих студиях.
Для ребят от 1,5 до 7 лет у нас работают:
Группы общего развития по возрастам: «Вместе с мамой», «Делаем сами», «Мир в ладонях», «Мир вокруг»;
Группы подготовки к учебе в школе «Хотим в школу!».
Для малышей, которые не посещают детский сад или только готовятся к нему мы создали группу дневного развития. Занятия в ней проходят 3 раза в неделю и обеспечивают мягкую адаптацию ребенка к детскому саду.
Для ребят любого возраста мы предлагаем увлекательные занятия в тематических студиях. У нас работают:
Хореографические студии для танцоров от 3 до 7 лет;
Студии изобразительного искусства;
Классы изучения английского языка;
Студии современного эстрадного танца от 8 лет;
Театральная арт-мастерская.
Занятия с детьми проходят в теплой, доброжелательной атмосфере. Уроки в группах общего развития и студиях включают в себя активные игры, песни, элементы танцев. Благодаря им ребята с легкостью осваивают любую программу и добиваются успеха в учебе. Продолжительность занятий зависит от возраста и уровня развития детей.
Совместно с детьми мы регулярно организуем отчетные концерты, яркие праздники, открытые уроки и выставки работ. Малыши и ребята постарше с большим удовольствием демонстрируют свои успехи, поэтому каждый родитель может убедиться в том, насколько талантлив его ребенок!
В ЦТР “Вишневая страна” работают педагоги, имеющие профильное образование и большой опыт работы с детьми различного возраста. Наших учителей отличает искренняя любовь и преданность своему делу. Благодаря этим качествам им удалось создать много эффективных авторских методик для проведения занятий, которые они с успехом применяют в нашем детском центре развития. Педагогическая зоркость, оптимизм и чуткость позволяют с малых лет увидеть способности каждого малыша, определить потенциал его развития.
Занимаясь с детьми, преподаватели тщательно подбирают соответствующие психологическому возрасту ребенка способы преподавания, поскольку главная задача центра «Вишневая страна» – это обеспечить всестороннее личностное развитие детей.
На своих занятиях в Вишневой стране мы не только развиваем ребенка, знакомим с удивительным миром знаний, готовим к школе, но и учим дружить и общаться. Ребята постарше, с нашей помощью, подтягивают свои знания по английскому языку, обучаются танцам и изобразительному искусству.
“Вишневая страна” - это место, где дети и родители растут вместе, поэтому для взрослых у нас проводятся увлекательные занятия, например гимнастикой или творческие мастер-классы по направлениям. Опытные педагоги готовы провести индивидуальные занятие по предмету с мамой и ребенком или выступить в качестве репетитора. При желании, у нас можно получить консультационную помощь логопеда или психолога.

Отзывы

Другие Школы искусств поблизости

Вишнёвая страна, детский центр развития
3 : 0

Новосибирск г., Богаткова ул., 218

Сайт: www.cherry-land.ru

Тел: +7 383 ...

Детская художественная школа № 3 снегири
1 : 2

Новосибирск г., Петухова ул., 122/2

Тел: +7 383 ...

Расти, фотошкола
3 : 0
Школа цифровых технологий, центр молодёжного инновационного творчества
1 : 0
Jeforel, курсы рисования
0 : 0

Новосибирск г., Нарымская ул., 25

Сайт: jeforel.com

Тел: +7 923 ...

Kodland, школа программирования для детей и подростков
0 : 0

Новосибирск г., Блюхера ул., 71-Б

Сайт: kodland.org

Тел: +7 925 ...

Kodland, школа программирования для детей и подростков
0 : 0

Новосибирск г., Демакова ул., 20

Сайт: kodland.org

Тел: +7 925 ...

Kodland, школа программирования для детей и подростков
0 : 0

Новосибирск г., Октябрьская ул., 42  

Сайт: kodland.org

Тел: +7 925 ...

Показать еще 113 организаций
95752 69656 23608