Блеск, стоматологическая клиника отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

EmilSvendsen 8.12.2016

Некачественно оказанная услуга

Оговорюсь сразу, что пациент я прошаренный, и на деньги меня не развести. То есть "у вас тут кариес, и тут, и ещё тут, надо срочно лечить" со мной не работает. А именно этого я от клиники и ждала. Но, слава Богу, меня это минуло. Я столкнулась с... читать полностью

Отзывы о стоматологических клиниках в Сибирском федеральном округе

Отсутствие аллергопроб

Умалчивают июньский случай с подростком Алисой. Удаляют комментарии. Отсутствие аллергопроб. Чуть не... Читать полностью

Анатолий думает про

Хорошая консультация по поводу кариеса

Впервые за долгое время поход к стоматологу не вызвал стресса. В клинике приятная атмосфера, на... Читать полностью

Наиля думает про

Рядом живу, удобно

Цены зашкаливают. Бумажек заполнять на ресепшене не мерено. Можно же сократить эту процедуру? Читать полностью

Николай Небожеев думает про

Успешно сделали имплантацию даже в моем возрасте

Ставил имплант в возрасте 60 лет, сильно переживал, что организм уже не тот, может не прижиться. Но... Читать полностью

Показать все
263439 220422 40529