Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Оговорюсь сразу, что пациент я прошаренный, и на деньги меня не развести. То есть "у вас тут кариес, и тут, и ещё тут, надо срочно лечить" со мной не работает. А именно этого я от клиники и ждала. Но, слава Богу, меня это минуло. Я столкнулась с... читать полностью
Умалчивают июньский случай с подростком Алисой. Удаляют комментарии. Отсутствие аллергопроб. Чуть не... Читать полностью
Впервые за долгое время поход к стоматологу не вызвал стресса. В клинике приятная атмосфера, на... Читать полностью
Цены зашкаливают. Бумажек заполнять на ресепшене не мерено. Можно же сократить эту процедуру? Читать полностью
Ставил имплант в возрасте 60 лет, сильно переживал, что организм уже не тот, может не прижиться. Но... Читать полностью
1534700 (id)
Информация об организации подтверждена: 13.03.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу