A-Studio, студия наращивания и загара отзывы

Положительные 3

Александра 22.04.2018

Умелые мастера

Спасибо огромное этому салону, за умелых мастеров! Очень качественная работа наращивания! Очень рада что нашла такой прекрасный салон и самое главное мастеров! Оля - спасибо огромное за окрашивание с наращиванием и отдельное спасибо Наталье за... читать полностью

Оксана 11.04.2017

Уже почти год, как я пользуюсь этим салоном

Уже почти год, как я попала в руки мастеров этого замечательного салона! И сегодня решила оставить свой отзыв о "A-STUDIO" Ни разу не пожалела, что доверилась именно им! Капсулы настолько маленькие, что иногда забываю о том, что волосы у меня... читать полностью

Анютка 8.04.2016

Коррекция волос

Была на коррекции волос, наращивала в конце декабря. Все отличненько, все капсулы на месте, волос очень хороший. Единственное - затянула с коррекцией и волосы запутались немного ( (Девочки, спасибо, в следующий раз буду вовремя!)

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Сибирском федеральном округе

Юлия думает про

Хвалю

Отличная косметология! Спектр услуг впечатляющий! Администратор на первых порах поверхностно может... Читать полностью

Сима думает про
Kriss Triane
04.07.2025

Большое спасибо, удачный смас лифтинг

У меня начались возрастные изменения после 35: поплыл овал и появился второй подбородок. В Крисс... Читать полностью

Ева думает про
Elix
13.01.2026

Всегда вижу результат

Отличная клиника, опытные косметологи, симпатичные администраторы. Много лет их клиент. Удалила... Читать полностью

Лилия думает про

Довольна курсом массажей

Первое, что хочу отметить, это атмосфера центра! Здесь очень уютно и приятные сотрудники. Курс... Читать полностью

Показать все
263024 220054 40482