Отношение к пациентам хуже, чем в ветлечебнице к животным. В регистратуре работают женщины, которым вообще вежливость не чужда. Объясняешь ситуацию, что заболел...
Первый раз обратилась в госпиталь и осталась с надеждой на выздоровление и благодарностью сотрудникам и доктору (лору) Нине Максимовне: без раздражения,...