Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Пишет вам клиент банка ОАО АКБ "Авангард". Являюсь держателем дебетовой и кредитной карты. Не скрою, я бывший сотрудник вышеуказанного банка в г. Новосибирске. Отработав честно 3, 5 года, я представлял интересы данного банка и всегда в положительной... читать полностью
Недавно приходила на консультацию в офис банка и получение дебетовой карты. Все понравилось,... Читать полностью
Я хотела начать инвестировать, но постоянно откладывала, потому что тема казалась слишком сложной и... Читать полностью
Уже давно обслуживаюсь в Россельхозбанк, сомневалась раньше пользоваться инвестициями или нет, но... Читать полностью
Неоднократно пользовался накопительными счетами и вкладами РСХБ, проценты приходят своевременно и в... Читать полностью
1167968 (id)
Информация об организации подтверждена: 18.11.2016
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу