Автомир, автосалон

К сожалению, филиал прекратил свою деятельность

Контакты


Крупнейшим автолидером в России является группа компаний «Автомир», представляющая двадцать пять автомобильных брендов, известных во всё мире, к которым относятся: Ford, Citroen, Cadillac, Hyundai, Renault, Suzuki, FIAT, Daewoo, Opel, Mitsubishi, Nissan, Mazda, Toyota и многие другие.

Компания «Автомир» начала свою деятельность с продажи автомобилей отечественного производства в 1993 году. Это были модели ГАЗ и ВАЗ. Открытие первого автосалона «Автомир» произошло в Москве в 1994 году. Благодаря плодотворной работе и высокому качеству оказываемых услуг, количество клиентов, заинтересованных деятельностью компании постоянно росло. В связи с этим происходит расширение в деятельности организации и осваивается новое направление, связанное с ремонтно-сервисным обслуживанием авто. Помимо машин отечественного производства начинается продажа иностранных автомобилей. Первым удаётся продать Daewoo. В 1995 году происходит официальная регистрация торгового знака «Автомир».

Автосалоны «Автомир» в Москве и других городах России

С 1996 года начинается стремительное развитие автосалонов «Автомир» в Москве. Происходит расширение ассортимента предлагаемого товара, так как организация становится дилером Renault, Suzuki, Nissan, Skoda, Kia.

В 2002 году происходит открытие первого отечественного Торгово-сервисного комплекса. Дилерский центр, расположенный на Ярославском шоссе объединил дилерские салоны, представляющие различные бренды и имеющие отдельные ремонтно-сервисные и клиентские зоны. В конце 2002 года группе компаний «Автомир» удаётся приобрести компанию О.С.М и стать официальным дилером авто марки Citroen. На этом достижения компании не заканчиваются, так как в 2004 году открываются два дилерских комплекса, которые занимаются продажей и техническим обслуживанием машин таких марок, как Hyundai и Volkswagen. Территория деятельности группы компаний «Автомир» постепенно увеличивается и распространяется по всей России, образую новые сетевые организации. Таким образом, произошло открытие регионального дилерского центра в Санкт-Петербурге в 2005 году. Через год начинают свою деятельность торгово-сервисные комплексы компании в таких городах, как: Самара, Брянск, Воронеж и Ярославль.

Новым достижением компаний «Автомир» становится приобретение корпорации AutoUnited. Благодаря этому к ассортименту продукции прибавляются автомобили марок Chevrolet и Opel. В дальнейшем, под брендом приобретённой корпорации, «Автомир» начинает продажу и обслуживание автомобилей класса люкс, к которым относятся: Saab, Cadillac и Hummer. Организация становится дилером Mitsubishi, Ford, Fiat и Chery.

Продолжается развитие автодилерской сети и в регионах России. В 2007 году происходит открытие торгово-сервисных центров в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Челябинске.

Компания «Автомир» заключает дилерское соглашение с производителем автомобилей марки Mazda. Благодаря этому достижению «Автомир» становится представителем авторитейла, который объединил девять брендов из десяти, представленных на рынке России.
В 2008 году открываются новые дилерские центры в таких городах, как: Сургут, Новокузнецк, Архангельск, Брянск, Самара и Ярославль.
В настоящее время группа компаний «Автомир» включает в свой состав 38 объектов, расположенных в Москве и регионах. Два торгово-сервисных центра находятся в Казахстане.

«Автомир» - услуги автосалонов

Автосалоны «Автомир» предлагают своим клиентам продажу новых автомобилей известных брендов и запчасти к ним. По желанию клиент может приобрести машину с пробегом, соответствующую его вкусу и финансовому положению. Также предлагается спектр услуг относительно предпродажного и ремонтно-сервисного обслуживания, включающих консультации специалистов, ремонтно-технический сервис, приобретение машины в кредит, лизинг и страхование авто.

Другие Автосалоны поблизости

Ключавто-Select, автосалон
Месяц назад купил тут Ford Focus 2016 года с пробегом всего 32000. Я в восторге от авто, прям новая.
Открыто до 20:00
Новосибирск г., Жуковского ул., 96/2
Телефонный номер
Prime Auto, портал для покупки и продажи автомобилей
Огромная благодарность. Чувствуется колоссальный опыт за плечами. Хорошая клиентоориентированность, вежливые в общении. Постоянно были на связи – от выбора бмв,...
Новосибирск г., Шевченко ул., 11
Телефонный номер
Prime Import, портал для покупки и продажи автомобилей
Я очень доволен своей покупкой через прайм авто. Ребята перегнали мою машину за месяц. Получил ее без единой царапины и проблем. Рекомендую тем кто ищет...
Новосибирск г., Шевченко ул., 11
Телефонный номер
Медведь Холдинг, автосалон
Покупал Поло, столкнулся с некоторыми вопросами. Был удивлён, приятно, дружественным ко мне отношением, компетентностью Сергея, менеджера, спасибо главному...
Сармат, автосалон
Мне была нужна Кия Рио в базовой комплектации. На сайте было написано что есть и по хорошей цене. Позвонил – сказали что да. Приехал – ни черта нет. Есть только...
Открыто до 20:00
Новосибирск г., Хмельницкого ул., 124
Телефонный номер
Пекинский джип, автосалон
Нашли и организовали установку редуктора заднего моста, автомобиль Tianma Century.
Откроется в 08:00
Новосибирск г., Ельцовская ул., 20
Телефонный номер
Виал моторс, автосалон
Впечатления о салоне я буду расписывать "пошагово", по последовательности ощущений. Первый плюс, который сразу заметил - не скудный выбор авто. Только...
Новосибирск г., Объединения ул., 94
Телефонный номер
Токидоки, автосалон
Перед покупкой обратился в несколько подобных организаций и остановился на ТокиДоки - показалось ребята заинтересованы в том чтобы я приобрел тот автомобиль,...
Показать еще 301 организацию
92265 66694 23083