Матрёшка, турагентство

Контакты

Дорогие друзья и любители путешествий!
Агентство Туризма "Матрёшка" – стремительно развивающаяся компания, туристическая фирма нового поколения. Мы с успехом используем самые современные технологии предоставления туристических услуг. Мы обладаем всеми возможностями для организации полноценного отдыха: имеем команду отличных специалистов, надёжных партнёров и желание быть полезными своим клиентам, пожелавшим посмотреть мир.
Наше агентство туризма - это неограниченные возможности выбора увлекательных путешествий в любую часть света. Мы предлагаем самые разные туры на любой вкус — пляжный отдых, активные туры, горнолыжный отдых, а также деловой и корпоративный туризм, шоп-туры, элитный отдых, VIP-обслуживание, образовательные программы за рубежом и многие другие популярные решения. Хотите просто отдохнуть или увидеть своими глазами самые удивительные уголки нашей планеты? Ищете максимально приемлемые ценовые решения? Тогда мы ждем Вас в нашем офисе на Пионерском 53.
Мы предлагаем не только большой выбор отличных решений для отдыха, но и комплексная визовая поддержка, подбор и бронирование авиабилетов и страхование, а также мы полноценный поставщик туристических услуг, который предоставит любые варианты отдыха по вкусу заказчика. Обращаясь к нам, Вы можете быть абсолютно уверены, что Вам подберут максимально подходящий тур, соответствующий всем требованиям. Мы сотрудничаем только с надежными туроператорами, а потому любой тур, выбранный у нас, принесет исключительно незабываемые положительные эмоции!

95814 69717 23609