Ходила в эту клинику к косметологу. Все очень понравилось. Видно, что профессионал в своем деле и внимательно относится к своей работе. Очень порадовал сервис и качество предоставляемых услуг. Спасибо за то, что творите красот.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Папу приводила, как пенсионеру со скидкой провели лечение. Делали ему процедуры ЭВЛК на ноги.... Читать полностью
Мне в этой клинике помогли избавиться от моего главного комплекса в плане внешности, исправили форму... Читать полностью
Я, примерно два года назад первый раз пришла сюда на прием к косметологу. Возраст уже, хотела... Читать полностью
Понравилось, что здесь не стали пугать и навязывать дорогостоящие операции. Сначала прописали чулки... Читать полностью
4598052 (id)
Информация об организации подтверждена: 15.05.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу