Амд лаборатория, центр трихологии и врачебной косметологии отзывы

Положительные 1

Наталья 18.05.2017

Очень порадовал сервис и качество

Ходила в эту клинику к косметологу. Все очень понравилось. Видно, что профессионал в своем деле и внимательно относится к своей работе. Очень порадовал сервис и качество предоставляемых услуг. Спасибо за то, что творите красот.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о центров пластической хирургии в Сибирском федеральном округе

Кира думает про

Огромное спасибо

Папу приводила, как пенсионеру со скидкой провели лечение. Делали ему процедуры ЭВЛК на ноги.... Читать полностью

Кристина думает про
Елена
26.08.2024

Благодарность за работу

Мне в этой клинике помогли избавиться от моего главного комплекса в плане внешности, исправили форму... Читать полностью

Елена Карпинская думает про

Пять баллов клинике

Я, примерно два года назад первый раз пришла сюда на прием к косметологу. Возраст уже, хотела... Читать полностью

Елена думает про

Спасибо за результат

Понравилось, что здесь не стали пугать и навязывать дорогостоящие операции. Сначала прописали чулки... Читать полностью

Показать все
261608 218799 40321