Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Заказ делала в 22.00 на время 24.20-безнал, такси переназначать три раза. Диспетчер за заказами не следит. Простояли 30 минут, замёрзли. Пока три раза в истерике не позвонила машину не дали. За простой в этом случае, кто будет платить. Если бы... читать полностью
У вас когда-нибудь операторы будут до конца выслушивать клиентов? Постоянно не дослушают и бросают трубку. Я, мать 3-х летнего ребенка, так же в данный момент в положении, чтобы заказать машину приходится постоянно перезванивать и говорить, что нужна... читать полностью
Данная компания вызывает у меня неприязнь, говоришь им конкретный адрес, они чуть ли не едут на другой конец, недавно заказала такси этот человек поехал вообще ни в то место, которое нужно было. Я простояла на морозе целый час, когда я позвонила и... читать полностью
Самое тупое такси! Пользуйтесь другими службами, если не хотите никуда опаздывать!Диспетчеры, как попугаи твердят одно и тоже: "Мы не ориентируем по времени, и не можем сказать, во сколько подойдёт машина!" Зачем тогда такой сервис!? Авось клиент... читать полностью
Вызывали такси диспетчер нахамила и оскорбила. Не рекомендую даже звонить. Читать полностью
Отвратительная компания, у них полный развод. Читать полностью
Заказали такси, со слов оператора-ожидание 10 минут. В итоге прошло -25 такси, нет. Оператор... Читать полностью
Сегодня, семьей 21:30-22:00 воспользовались вашим такси Тройка. Водитель был на взводе, так как ему... Читать полностью
1584715 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу