Авангард, автозапчасти продажа отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Ольга 24.07.2013

Двери межкомнатные

Здравствуйте, ваша фирма поставили мне 3 двери: в данное время 3 из них не закрываются. Приглашала 2 раза мастера и до сих пор идут. Диспетчер объяснила, что ремонт за мой счет. Назвала имя мастера, сказала такого у них нет, а воз и ныне там.

Отзывы о магазинах автозапчастей в Сибирском федеральном округе

Северный думает про

Маховики на Оку

Они разные! Читать полностью

Александр думает про

Не получили расчёт за старый аккумулятор

Решил сдать старый аккумулятор. Привёз в г. Томск, пр-кт Комсомольский 39/4. У продавца не было... Читать полностью

Денис думает про
Авто ZIP
08.04.2025

Обманщики

Народ, обходите это место стороной. Чеки не выдают, товар контрофакт, цены завышены с потолка. Товар... Читать полностью

Роман думает про

Ветровики на Премио 260 кузов

Не покупайте ветровики, не подходят по размерам, устанавливал на Премио 260 получается полный... Читать полностью

Показать все
260929 218205 40236