Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Тарифы для населения грабительские и дутые (необоснованные ничем), особенно на 2016-2018 года. И это неудивительно, ведь КрасТэк - монополист, что хочет, то и накручивает, купив всю верхушку власти (все у неё кормятся).
IQkotel 15 у меня уже второй год, за это время ни одной поломки, за счет автоматики ровно держит... Читать полностью
Требовались закладные детали из листовой стали 8 мм для фундамента ангара. У нас не было полноценных... Читать полностью
На АО "Красмаш " неблагоприятный психологический климат и жесткий административный... Читать полностью
Работа на предприятии характеризуется следующими факторами:- Условия работы: сильная жара летом в... Читать полностью
4058415 (id)
Информация об организации подтверждена: 14.03.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу