Крастэк, диспетчерская служба отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Лариса Ивановна Бизер 7.08.2016

О тарифах для населения

Тарифы для населения грабительские и дутые (необоснованные ничем), особенно на 2016-2018 года. И это неудивительно, ведь КрасТэк - монополист, что хочет, то и накручивает, купив всю верхушку власти (все у неё кормятся).

Отзывы о производителях аварийно-спасательного оборудования в Сибирском федеральном округе

Кошкуров думает про
IQkotel
04.03.2026

Работает без нареканий

IQkotel 15 у меня уже второй год, за это время ни одной поломки, за счет автоматики ровно держит... Читать полностью

Андрей думает про

Качественно и выгодно

Требовались закладные детали из листовой стали 8 мм для фундамента ангара. У нас не было полноценных... Читать полностью

Отзыв о работе на АО Красмаш

На АО "Красмаш " неблагоприятный психологический климат и жесткий административный... Читать полностью

Отзыв о Красноярском машиностроительном заводе

Работа на предприятии характеризуется следующими факторами:- Условия работы: сильная жара летом в... Читать полностью

Показать все
262133 219267 40378