Апирус, неврологическая клиника отзывы

Положительные 1

Лена 14.01.2019

Понимание и помощь

Хочу поблагодарить коллектив клиники Апирус, за отзывчивость, профессиональность, понимание проблемы и помощь в её решении. Хорошая клиника.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о медклиниках в Сибирском федеральном округе

Анастасия думает про

Не рекомендую

Ребёнок кашлял два месяца, все никак не могли поставить диагноз, наблюдались с ребёнком месяц в этом... Читать полностью

Светлана думает про

Спасибо за качественную медицинскую помощь

В этой больнице недавно проходила медосмотр перед работой. Посетила некоторых врачей. Как говорится,... Читать полностью

Алеся думает про

Чувствую себя лучше

Недавно посетила РЖД медицину, была на приёме у терапевта. В последнее время периодически скакало... Читать полностью

Стас думает про
Лившица
24.03.2026

Стоматолог

Малограмотный, самозванец-неумеха, стыдно его слушать. «Врач» для потерявших надежду. Типичный... Читать полностью

Показать все
262212 219340 40384