Хочу поблагодарить коллектив клиники Апирус, за отзывчивость, профессиональность, понимание проблемы и помощь в её решении. Хорошая клиника.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ребёнок кашлял два месяца, все никак не могли поставить диагноз, наблюдались с ребёнком месяц в этом... Читать полностью
В этой больнице недавно проходила медосмотр перед работой. Посетила некоторых врачей. Как говорится,... Читать полностью
Недавно посетила РЖД медицину, была на приёме у терапевта. В последнее время периодически скакало... Читать полностью
Малограмотный, самозванец-неумеха, стыдно его слушать. «Врач» для потерявших надежду. Типичный... Читать полностью
1607998 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.12.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу