Учебно-курсовой комбинат АО Иркутскстройтранс отзывы

Положительные 1

Евгения 24.06.2014

Благодарность

Классная автошкола "ИркутскСтройТранс"! Время пролетело быстро, мне очень вас теперь не хватает. Отличный преподаватель по теории - Тамара Алексеевна, классные инструктора! Александр Петрович (механика) и Андрей Владимирович (автомат). Всегда с... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об учебных центрах в Сибирском федеральном округе

Виктор думает про
Diplom70.ru
27.09.2023

Буду обращаться снова

Подготовили профессиональный реферат по экономике. Высокая уникальность работы по доступной цене.... Читать полностью

Наталья думает про

Электронный адрес сайта

Добрый день, подскажите электронный сайт" фармзнание", тот который есть в интернете, при... Читать полностью

Неделя сметчиков

Ужасные курсы, одна вода, нелепые сравнения в стиле Белоснежки, гномики, Бармалеи, попытки юморить с... Читать полностью

Сабина думает про
Ведара
25.03.2026

Отзыв

Первый раз на учебе в учебном центре 1С, очень понравилось. В программе стала больше разбираться,... Читать полностью

Показать все
263311 220312 40511