Арт, салон красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 5

Алла 7.03.2019

Качественное обслуживание

Очень понравилось обслуживание и качество стрижки у мастера Екатерины Левкович (Арт Салон на Горького, 15). Сделала аккуратную красивую стрижку, очень грамотно работает с волосами. Обновила стрижку, придала моим волосам блестящий и ухоженный вид. И... читать полностью

Оксана 28.03.2015

Отличные мастера

Очень хорошие мастера. Всегда дадут совет и помогут, а если нужно и отговорят. Приятное место, хороший коллектив.

Маргарита 27.03.2015

Очень рекомендую, качественно и не дорого

Салон красоты с хорошей косметикой и золотыми руками. Когда моют голову аж глаза закрываются. Волосы после похода туда просто идеальны. Очень рекомендую, качественно и не дорого!

Катерина Четвертакова 26.03.2015

Мастера профи, цена средняя

Недавно была в этом заведении. Необходима была стрижка и покраска волос. Профессиональные мастера помогли подобрать необходимый образ, подсказали как будет лучше, посчитали примерную стоимость работ. Окрашивание + стрижка на длину чуть ниже плеч... читать полностью

София софина 23.03.2015

Маникюрно-педикюрный кабинет в Арт-салоне

В основном пользуюсь услугами проверенных мастеров. Но ситуация так сложились, что специалист, к которому я всегда обращалась, ушла в декрет, и я решила посетить маникюрно-педикюрный кабинет в Арт-салоне. И была, честно сказать удивлена. Очень... читать полностью

Отрицательные 10

Случайная клиентка 9.01.2021

Ужас

Пришла к "стилисту" на стрижку и покраску, выбрала светлый тон на свои светлые волосы, в итоге ушла почти брюнеткой, мастер говорит, что отмоются, но она долго жулькала мои волосы, это ужас. Ещё и заплатила я за стрижку, которую выбрала... читать полностью

Мила 29.01.2018

Наращивать ресницы здесь опасно для жизни

20 декабря 2017 года не забуду никогда. После наращивания ресниц, на следующий день попала к окулисту после бессонной ночи, глаза горели адским огнем - еще бы мастер налепил клей на веки глаз (этот клей на руках вызывает ожоги. Теперь февраль и все... читать полностью

Мила 29.01.2018

После салона прямиком к окулисту

Перед новым годом в декабре 2017 года все прекрасные мастера по наращиванию ресниц нарасхват, запись была с начала ноября. Позвонила в этот Арт салон и на удивление - приходите и наращивайте реснички хоть сегодня - это должно было меня предупредить.... читать полностью

Татьтяна 20.05.2017

Не предупредили о мужчине массажисте

Решила подкорректировать фигуру перед летом, записалась на массаж в салон в Солнечном, приехала и узнала, что массажист будет мужчина. В общем мне сказали сама виновата. Надо было предупредить, очень не образованные и некомпетентные девочки в этом... читать полностью

Светлана 21.12.2016

Испорченное настроение и отдых

Была проездом в Иркутске, 20 ноября 2016 г решила посетить салон на Лермонтова, прошу прощения за фразы, но администраторы, причем в количестве 2-х человек- "облизали". когда, я сказала, что хочу.Маникюр и педикюр мне сделали отличные мастера, был... читать полностью

Светлана 21.12.2016

Испорченный отпуск

Делала стрижку у Анастасии на Лермонтова, 20 ноября 2016 года, никогда больше не приду в тот салон, превратить стрижку с длиной моих волос по плечи в мужскую. Испортить настроение и мой предстоящий отпуск, у нее получилось.Не ходите, цены... читать полностью

Юлия 20.11.2015

Ужасный шугаринг

20.11.15 ходила на шугаринг бикини и подмышек, некачественно сделали, волоски остались пучками. Мастер сказала, что паста такую длину у них не берет и пинцетом ей было наверное лень до дергать. В области бикини, где волосков не осталось, на их месте... читать полностью

Татьяна 13.11.2015

Ужасно стригут

Стриглась в Арт салоне на Лермонтова у мастера 1-го класса Антона (как мне говорили при записи на стрижку), просила сделать каре на ножке, сделал простое каре с пробором посередине, а я ношу набок, пока сушил волосы выдергивал, на претензии не... читать полностью

Валентина 23.05.2015

Неудачный маникюр

Пришла в Арт на Гоголя на аппаратный маникюр. Удивилась когда мастер стала обрезать кутикулу щипчиками! Я пришла ведь на аппаратный, а не на обрезной. На каждом ногте пропил! Кутикула к вечеру стала задираться, дочикивала потом сама. Такой... читать полностью

Olya­lya 24.03.2015

Двоякое ощущение после посещения данного салона

Очень приятный салон, чисто красиво, светло. Персонал очень внимательный! Отдельные процедурные кабинеты, что мне показалось очень удобным! Маникюр делала европейский, девушка ( к сожалению не запомнила имени) так долго его делала, да и особой... читать полностью

Отзывы о салонах красоты, парикмахерских в Сибирском федеральном округе

Юлия думает про

Хвалю

Отличная косметология! Спектр услуг впечатляющий! Администратор на первых порах поверхностно может... Читать полностью

Сима думает про
Kriss Triane
04.07.2025

Большое спасибо, удачный смас лифтинг

У меня начались возрастные изменения после 35: поплыл овал и появился второй подбородок. В Крисс... Читать полностью

Ева думает про
Elix
13.01.2026

Всегда вижу результат

Отличная клиника, опытные косметологи, симпатичные администраторы. Много лет их клиент. Удалила... Читать полностью

Лилия думает про

Довольна курсом массажей

Первое, что хочу отметить, это атмосфера центра! Здесь очень уютно и приятные сотрудники. Курс... Читать полностью

Показать все
260819 218104 40227