Сибирский колледж переводчиков и менеджеров отзывы

Положительные 1

Дарья 15.06.2013

Поступить

Здравствуйте! Хочу у вас узнать, можно ли поступить к вам если в аттестате пятерка только по английскому, а остальные тройки? И можно ли поступить без экзаменов, если я ГИА по английскому написала на 4? Спасибо.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о колледжах в Сибирском федеральном округе

Незаконно

Здравствуйте, я учусь в Омском авиационном колледже им. Н. Е. Жуковского на 3 курсе. В принципе... Читать полностью

Отличный коледж

Хороший педагогический состав с большим опытом работы по профессии, хорошее обучения а так-же... Читать полностью

Курсы Подготовка к ОГЭ

Огромное спасибо преподавателям за знания, отличную подготовку к ОГЭ. За терпение и понимание к... Читать полностью

Об том как сейчас учиться в медицине на вечернем курсах

Здравствуйте учатся все подряд на вечернем курсах медсестру и на медбратья. За хотели, могут не... Читать полностью

Показать все
262426 219525 40413