19.11.12 купили часы Fossil в этом магазине, так сложилось, что 24.11.12 пришлось отдать их в ремонт, подписали договор на обслуживание, в котором оговорен срок...
В данном магазине приобретал часы для сестры и брата. Очень остался доволен. Магазин в удобном расположении, так что добраться до него проблемы не составит....
Понравилось обслуживание. Часами очень довольна. Ассортимент большой, разбег для выбора хороший. Консультант свое дело знает. Персонал вежлив, этикету обучены.
Железная дорога на руке. Идеальные часы-украшение для стимпанка. Регулярно слышу комплименты по поводу этих часов. Есть мнение, что окружающим они нравятся.