Такси - город

Контакты

Такси «Город» предлагает услуги перевозчика в городе Барнауле с 2001 года. Это одна из крупнейших фирм населенного пункта, ориентированная на средний ценовой уровень. Служба такси «Город» располагает крупным автомобильным парком и предлагает своим клиентам быструю подачу машины. Также по желанию заказчика могут подъехать эксклюзивные и дорогостоящие авто. Весь транспорт ежедневно проходит технический осмотр.

В услуги, предоставляемые компанией, входи: подача машины в течение 5 минут, доступный уровень цен, наличие средств, необходимых для перевозки детей различных возрастов, междугородные поездки. Курение в автомобилях такси «Город» запрещено. Сотрудники компании являются профессиональными водителями с большим стажем, каждый день они проходят медицинское освидетельствование.

Среди услуг организации есть возможность предоставления автомобиля без опознавательных знаков такси для торжественного мероприятия. Эксклюзивное предложение – аренда вертолета. Для удобства обращения к услугам такси «Город» в Барнауле клиентам предлагается возможность использовать мобильные предложения по вызову машины. Они ориентированы на все программные обеспечения современных телефонов.

Другие Такси поблизости

Альфа, такси
Сегодня прибыл в г. Барнаул самолетом из г. Москвы, воспользовался услугами вашего диспетчера и остался очень доволен, буду советовать всем друзьям только вас,...
Открыто до 24:00
Барнаул г., Титова ул., 35-А
Телефонный номер
Минимум, такси
Воспользовался службой заказа Минимум. Служба работает быстро, машина приехала через 3 минуты, чисто, удобно, недорого. Доехал хорошо, буду пользоваться.
Такси город
Барнаул г., Калинина просп., 116/10
Телефонный номер
Успех, таксопарк
Откроется в 09:00
Барнаул г., Юрина ул., 194-А
Телефонный номер
Алтай Фарсаж, услуги трансфера
Открыто до 24:00
Барнаул г.
Телефонный номер
Везёт, такси
Была в командировке в вашем городе неделю, пользовалась только такси Везет, осталась довольна, не подвели ни разу, приезжают во время и цены очень...
Gett, такси
Барнаул г., Привокзальная ул., 11
Телефонный номер
Показать еще 91 организацию
95933 69821 23624