Свежие отзывы о работе такси Усть-Илимска и Усть-Илимского района
Положительные 1
Вояж таки так себе
Вызываем в приложении индрайвер Усть Илимск и без всяких грубых диспетчеров.
См. 1 отзыв о Вояж Отрицательные 1
Вы обнаглели
Клиентура неадекватная, процент с заявок космический, на баланс проги не успеваешь закидывать. Баланс тает на глазах, просмотреть историю выполненных заявок невозможно. Бонусы - это отдельная история, постоянные прогоны, которые никто не оплачивает,... читать полностью
См. 2 отзыва о Вояж