Ресо-Гарантия, страховая компания

Контакты

Компания «РЕСО-Гарантия», известная на рынке страхования с 1991 года, на сегодня обладает лицензией на многочисленные страховые услуги, предлагаемые физическим и юридическим лицам. Приоритетными направлениями в деятельности компании можно назвать, прежде всего, автострахование любого вида (КАСКО, ОСАГО, ДГО) в форме полиса «РЕСОавто», страхование имущества, ипотеки, здоровья.
Все филиалы «РЕСО-Гарантия» (а их более 800), расположенные на территории России, предлагают востребованные продукты и услуги, которыми пользуются свыше 10 миллионов клиентов. Стоит отметить и наличие обширной агентской сети, ставшей одной из крупнейших в России.
В перестраховочных программах партнерами компании «РЕСО-Гарантия» в Томске являются Allianz, Gen Re, Hannover Re, Sirius и другие.
Представляя крупного страховщика, руководство компании давно определилось с тем, какие направления в развитии являются приоритетными. Помимо привлечения клиентов, в программу деятельности включено расширение региональной сети путем увеличения количества точек продаж (все актуальные адреса филиалов «РЕСО-Гарантия» размещены на сайте).

95275 69263 23524