Путина, охранное предприятие отзывы

Положительные 3

Лео 4.07.2024

Отзыв

Хороший, коллектив.

Эдуард 21.04.2022

Отличное охранное предприятие

Отличное охранное предприятие. Адекватное руководство. Помогают с учебой и лицензией. Есть возможность подработки. Работать можно.

Alexey 26.05.2020

Отлично

Смело можно пользоваться услугами данного ЧОПа, отзывчивые ребята, реагируют быстро, цены приятно удивляют. Предлагают различные варианты услуг, я доволен.

Росгвардия 22.08.2021

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об охранных предприятиях, ЧОПах в Сибирском федеральном округе

Дром думает про
Викинг
06.04.2025

Не надо идти туда работать

Охранное предприятие "Викинг". Деньги за бензин снимают с водителя и охранника. Машина в... Читать полностью

Джулия думает про
Бульдог
14.05.2025

Бульдог, спасибо

Охрана на хорошем уровне, приезжают быстро, я довольна. Читать полностью

Купол думает про
Град
13.02.2026

Нарушение прав при увольнении

В ЧОП Град, после увольнения, не могу по хорошему, 13 дней, добиться положенных расчетных, в полном... Читать полностью

Карина думает про
БАРС
10.06.2026

Рекомендую

Сотрудничество с Барсом это хорошее решение. Грамотно обслуживают пожарную сигнализацию. Рекомендую! Читать полностью

Показать все
262320 219430 40402