Хорошая компания, брали металл для строительства фундамента, а также проволоку. Менеджеры все грамотно оформили, объяснили. Цены приемлемые, не выше чем у...
Грузились в январе месяце. Сначала гоняли туда сюда. Свои машины только и успевали отпускать, а мы то одно то другое. Кладовщик как царь ходит, вообще никого не...