Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Сам работаю в сфере обслуживания, и мне хорошо знакомы случаи недопонимания с клиентами. Но это, кажется, уже систематическая проблема. И, честно говоря, такое ощущение, что таксист остался недоволен после моей последней поездки, хотя я искренне не... читать полностью
Вызывали 2 машины на Утинку, приехало одно забрало часть людей, вторую ждали 30 мин, мы перезвонили и нам сказали что мы не вызывали вторую машину.
28 октября в 13-50 заказала такси Люкс из Комсомольская до Тисульского на 16-30. Машина пришла в 14-15. Я объяснила, что это не мой заказ. От водителя претензий не поступило. В назначенное время машина не пришла. На звонок диспетчер наградил и... читать полностью
19.09.2016 в 12 часов я позвонил, мне ответила девушка, заказал такси. Через 2-3 минуты перезваниваю, для отмены машины, т. к. встретил знакомых, на меня девушка наорала и сказала забыть номер.
Ждал полтора часа такси это что то с чем то. Читать полностью
Из за этого псевдо такси опоздали на мероприятие! Заказали к дому за три часа до указанного времени... Читать полностью
Всю дорогу водитель курит в салоне автобуса игнорируя (либо не в курсе), что есть закон о запрете... Читать полностью
Заказал машину в компании “Фрегат Барнаул” на 17:30, водитель позвонил в 17:30 и сообщил, что будет... Читать полностью
4007249 (id)
Информация об организации подтверждена: 16.09.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу