Свежие отзывы о жировых комбинатах Славгорода и Славгородского района
Положительные 1
Масло, каким оно должно быть
В июле 2022 мы купили аж 5 литров масла для жарки, как оказалось, это было всего лишь 5 литров. Масло не горит и так не брызгает, как магазинное. В следующий раз куплю больше.
См. 2 отзыва о Славгородский маслозавод Отрицательные 1
Продукты питания
Здравствуйте! Недавно купила у вас подсолнечное масло и была разочарована. Его нельзя употреблять в пищу, оно горьковатое на вкус и отдаёт прелыми семечками. Да, если говорить на чистоту, то о Славгородских семечках давно нужно забыть, прелые,... читать полностью
См. 3 отзыва о Славгородский маслозавод