Акцент плюс, стоматологическая клиника

Контакты

Расположенная в Северске клиника «Акцент Плюс» – коммерческий стоматологический медцентр, открывшийся в 1991 году. Персонал учреждения – врачи, имеющие кандидатские степени и высшую категорию. Перечень услуг данной клиники достаточно широк: имплантация, реставрация, лечение, эстетическая стоматология, протезирование, исправление прикуса, профилактика заболеваний полости рта. В своей работе сотрудники организации используют инновационные технологии, новейшее оборудование, качественные материалы и практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

Стоматологическая клиника «Акцент Плюс» в Северске работает с использованием полисов ДМС (добровольное медицинское страхование), совместно со страховыми компаниями «РУСО гарантия», «Спасские ворота», «Коместра-Томь». Для корпоративных клиентов и их семей действуют специальные условия обслуживания – максимально возможные скидки и привилегии.
В стоматологии «Акцент Плюс» на постоянной основе актуально несколько акций: по понедельникам скидка на услуги – 10%; 10%-я скидка инвалидам и пенсионерам на протезирование, а также на лечение и удаление, но только в летнее время; весь март действует скидка в таком же размере. Также можно получить дисконтную карту, сделав репост записи клиники в социальных сетях.

Другие Стоматологии поблизости

Дент-Классик, стоматологическая клиника
Коагуляция десны
130 руб.
Кюретаж
110 руб.
Открыто до 20:00
Северск г., Славского ул., 16
+7 3823 77-73-77
Мадж, стоматологическая клиника
Хочу поблагодарить Еремееву Ольгу Владимировну (гигиенист). За её работу. Целый час в кресле стоматологического кабинета, время не малое. Но благодаря...
Открыто до 20:00
Северск г., Свердлова ул., 23
+7 3823 54-32-32
Прима Дент, стоматология
Протезировалась в этой клинике два года назад. Всё нормально. По- прежнему довольна. Рекомендую.
Открыто до 20:00
Северск г., Коммунистический просп., 36
Телефонный номер
Денталайн, стоматологическая клиника
Я писал уже отзыв с благодарностью но почему-то когда писал фамилию она сократилась, Дутова молодец сделала из моих зубов чудо, я был готов протезировать...
Открыто до 20:00
Северск г., Коммунистический просп., 67
Телефонный номер
Черлат И.А., стоматология
Открыто до 18:00
Северск г., Калинина ул., 15
Телефонный номер
Дент-Классик
Северск г., Коммунистический просп., 70
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
95298 69278 23532