Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Придя в магазин с собакой, я всегда смотрю на обозначения при входе, можно или нельзя с собакой.Заходя в этот магазин, значка и, тем более, места для привязи собаки не было.Я зашла в магазин, купила то, что мне нужно, и после этого продавец... читать полностью
07. 02. 2026 за кассой сидит больной кассир, кашляет сильно и без маски. Читать полностью
Лохматые продавцы с пирсингом в носу, двойные ценники не в пользу покупателя. Читать полностью
Сегодня 06. 04 приехала в магазин которой находится в Юбилейном, хотела купить продукты время было... Читать полностью
В декабре писала, что не расфасовывают 5 кг кожи. Меры приняты, все фасовали до вчерашнего дня.... Читать полностью
4006031 (id)
Информация об организации подтверждена: 23.10.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу