Бригантина отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

София 27.09.2020

Продавец нахамила по поводу того, что я зашла в магазин с собакой

Придя в магазин с собакой, я всегда смотрю на обозначения при входе, можно или нельзя с собакой.Заходя в этот магазин, значка и, тем более, места для привязи собаки не было.Я зашла в магазин, купила то, что мне нужно, и после этого продавец... читать полностью

Отзывы о продуктовых магазинах в Сибирском федеральном округе

Покупатель думает про

Кассир без маски

07. 02. 2026 за кассой сидит больной кассир, кашляет сильно и без маски. Читать полностью

Покупатель думает про
Магнит
14.02.2026

Зоопарк

Лохматые продавцы с пирсингом в носу, двойные ценники не в пользу покупателя. Читать полностью

Сегодня 06.04 приехала в магазин который находится думает про

Юбилейный

Сегодня 06. 04 приехала в магазин которой находится в Юбилейном, хотела купить продукты время было... Читать полностью

Галина думает про

Ответ продавца

В декабре писала, что не расфасовывают 5 кг кожи. Меры приняты, все фасовали до вчерашнего дня.... Читать полностью

Показать все
262147 219279 40380