Жуков, отель

Контакты



«Жуков-отель» в Омске



Ежегодно Омск посещают многие сотни путешественников со всех уголков России. Для обеспечения потребностей приезжающих в городе открыты многочисленные отели и гостиницы, услугами которых может воспользоваться любой турист или деятель бизнеса, нуждающийся в месте временного проживания. Большинство городских заведений предлагает возможности не только для качественного отдыха, но и для продуктивной работы. Многие омские гостиницы прекрасно подходят для проведения делового мероприятия или празднования торжества.

В перечне наиболее изысканных заведений, в которых может заселиться любой приехавший в город турист, является «Жуков-отель». Данный комплекс будет предпочтителен для тех, кто любит нестандартные решения в интерьере – и номера, и все рабочие помещения гостиницы оформлены в авторском стиле. Стойка ресепшн выполнена в виде огромного чемодана, за которым приветливый администратор оформляет гостей. Номера «Жуков-отеля» в Омске, на официальном сайте которого представлена вся важная информация, исполнены в лаконичном спокойном стиле, с использованием множества декоративных авторских элементов. Клиенты заведения отмечают не только тематический интерьер, но и особенный уют в номерах, и быстрое заселение, и высокий сервис.

«Жуков-отель» в Омске предлагает вниманию гостей комнаты четырех категорий. Во многих из них имеются балконы, с которых можно обозревать красоты города. В каждом номере комплекса имеется множество возможностей комфорта – мягкая зона, спальное место, гардероб, зеркало, телевизор, ванные с персональными гигиеническими принадлежностями и прочее. В отеле оборудована общая кухня, на которой проживающие могут выпить чашечку чая или кофе совершенно бесплатно. В каждой точке гостиницы действует wi-fi.


«Жуков-отель» в Омске: особенности

Помимо уютного и изысканного номерного фонда, клиентам «Жуков-отеля» предлагаются и услуги ресторана, в котором можно не только пообедать, но и провести небольшое праздничное мероприятие. Заведение также проводит обслуживание молодоженов.

Всем проживающим в гостиничном комплексе предоставляются и услуги бесплатного завтрака; по желанию можно заказать и вечерний чай. Помимо прочего обслуживания, предлагаемого в «Жуков-отеле» Омска, следует отметить прачечную, в которой можно привести в порядок одежду, а также трансфер в городской аэропорт и бесплатную парковку.

Цены

Двухместный номер
Цена за 1 сутки в стандартном однокомнатном номере, оборудованном двухспальной кроватью, мебелью, телевизором
3390.00 руб.
Одноместный номер
Цена за 1 сутки в стандартном номере, оборудованном одним спальным местом, мебелью
2290.00 руб.

Другие Гостиницы поблизости

Аврора, гостиница, ресторан
Двухместный номер
4000 руб.
Номер люкс
6000 руб.
Открыто до 24:00
Омск г., Поворотникова ул., 6
+7 3812 55-73-52
Турист
Была несколько дней по работе. Осталась очень довольна, номер комфортный, отличный вид из окна, особо порадовало наличие нормально шампуня и мыла. Бесплатный...
Омск г., Броз Тито ул., 2
+7 3812 31-64-14
Три охотника, гостиница
Двухместный номер
1300 руб.
Койко-место
350 руб.
Омск г., Вавилова ул., 238
Телефонный номер
Ля Мезон, гостиница
Двухместный номер
2400 руб.
Номер люкс
3300 руб.
Открыто до 24:00
Омск г., 9 Линия ул., 180
Телефонный номер
Four rooms, гостиница
За демократичную стоимость предлагаются достаточно свежие номера с современной обстановкой. Мини-отель расположен в обычном жилом доме - но это новый дом, вход...
Двухместный номер
2000 руб.
День и ночь, гостиница
Двухместный номер
1600 руб.
Номер люкс
2500 руб.
Открыто до 24:00
Омск г., Герцена ул., 246
Телефонный номер
Подкова, гостиничный комплекс
Двухместный номер
3000 руб.
Номер люкс
4200 руб.
Омск г., Культуры просп., 11
Телефонный номер
Показать еще 190 организаций
95833 69734 23611