Retal, ПЭТ-упаковка отзывы

Положительные 2

Валера 7.12.2018

Коллектив сплоченный

Отличная компания. Коллектив сплоченный, дружный. В общем, класс.

Володя 20.10.2017

Качественная и надежная продукция

Наша компания "Молочный Дом" является Вашим постоянным клиентом, и не первый год. За это время Вы зарекомендовали себя, как настоящие профессионалы своего дела! Ваша продукция всегда отличается качеством и надежностью., что очень важно для НАС! Все... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об оптовой продаже упаковки в Сибирском федеральном округе

Глеб думает про

Черный список

Не советую поставщикам работать с данной компанией, т. к. не соблюдают договоренности по оплате,... Читать полностью

Вася думает про

Зарплаты нет

Зарплату не дают уже пол года, кормят завтраками, то у них комиссия, то завод не работает, то... Читать полностью

Сергей думает про

Хорошая компания

Хорошая компания. Зарплату платят вовремя. Есть возможность подработать. Читать полностью

Igor думает про

Хорошая компания

Широкий ассортимент тары, разумные цены, есть доставка. Читать полностью

Показать все
263008 220041 40479