Турист

Контакты



Гостиница «Турист» в Омске



В инфраструктуру современного Омска входит множество заведений, целью которых является расселение всех приезжающих. Свои услуги путешественникам и командированным, а также деловым людям предлагают крупные отели полного обслуживания и небольшие гостиничные комплексы. В большинстве из них представлены возможности не только для полноценного отдыха, но и для продуктивной работы.

В перечне известнейших заведений, предоставляющих услуги временного проживания в Омске, на одном из первенствующих мест находится гостиница «Турист». Данный комплекс принял первых постояльцев в 1979 году. Его здание было построено по проекту талантливого омского архитектора Л.В.Киселева; в качестве локации был выбран живописный участок у соединения Иртыша и Оми. В те времена гостиница «Турист» в Омске, сайт которой легко найти в интернете, считалась крупнейшим заведением своего профиля, располагающим банкетным залом и помещением для проведения мероприятий. С тех пор комплекс занимает первое место в перечне омских отелей с наиболее объемным номерным фондом.

«Турист», на официальном сайте которой представлена вся важная информация, предлагает вниманию приехавших в город 172 комнаты различного уровня комфорта и площади.

Заселяющимся предлагаются стандарты, люксы и бизнес-номера, а также студии и свадебные апартаменты. Весь фонд отеля «Туриста» в Омске укомплектован необходимыми для полноценного проживания удобствами – современной мебелью, холодильниками, душевыми, телевизором с возможностью подключения спутниковых каналов и прочим. В любой точке заведения действует wi-fi. Вниманию проживающих бесплатно предлагаются такие услуги как завтрак «шведский стол», мини-бар и круглосуточное номерное обслуживание.


Отель «Турист»: особенности

Помимо просторных и прекрасно оборудованных комнат, в отеле «Турист» Омска имеются и 3 зала для проведения конференций, способные разместить 15-140 участников. Расположился на территории заведения и ресторан на 250 персон, и банкетный зал, и VIP-кафе на 20 отдыхающих. В комплексе работает и кондитерская, оказывающая услуги изготовления заказных тортов, и уютный круглосуточный лобби-бар.

Гостиница «Турист» в Омске также располагает гладильной комнатой и персональными сейфовыми ячейками. Имеется в заведении и пункт обмена валюты, и багажная комната, и охраняемая парковочная зона.

Другие Гостиницы поблизости

Жуков, отель
Двухместный номер
3390 руб.
Одноместный номер
2290 руб.
Открыто до 24:00
Омск г., Жукова ул., 105/18
+7 3812 58-06-58
Три охотника, гостиница
Двухместный номер
1300 руб.
Койко-место
350 руб.
Омск г., Вавилова ул., 238
Телефонный номер
Ля Мезон, гостиница
Двухместный номер
2400 руб.
Номер люкс
3300 руб.
Открыто до 24:00
Омск г., 9 Линия ул., 180
Телефонный номер
Four rooms, гостиница
За демократичную стоимость предлагаются достаточно свежие номера с современной обстановкой. Мини-отель расположен в обычном жилом доме - но это новый дом, вход...
Двухместный номер
2000 руб.
Омск хостел
Двухместный номер
1800 руб.
Койко-место
600 руб.
Открыто до 24:00
Омск г., 9 Линия ул., 157
Телефонный номер
Подкова, гостиничный комплекс
Двухместный номер
3000 руб.
Номер люкс
4200 руб.
Омск г., Культуры просп., 11
Телефонный номер
Авеню, гостиница
Двухместный номер
2500 руб.
Одноместный номер
2000 руб.
Омск г., Красный Путь ул., 34
Телефонный номер
Показать еще 190 организаций
95892 69787 23617