Свежие отзывы об организациях социальной помощи Омска и Омского района
Каждый праздник приглашают. Даже хороший друг Тимофей хочет с нами на праздники ездить. Побольше мероприятий, да с чаепитием.
См. 1 отзыв о РябинушкаОбещают о какой то помощи, когда говоришь им, что тебе не нужно. Отговаривают от аборта словами " ребёнка отправят в Китай и будут делать из него косметику, а другой ваш ребёнок будет вас ненавидеть и станет наркоманом, алкашом" и т. п.... читать полностью
См. 1 отзыв о Нечаянная радостьШтат раздули и не работают. Куда смотрит минтруд. Гоняют инвалидов по инстанциям. Пора взять эту контору на учёт и провести полную ревизию и аттестацию работников.
См. 1 отзыв о РябинушкаЯ многодетная семья. получала за 3 года 2 раза концелярию, 1 раз продукты и 1 раз вещи. Зато как им надо чтобы мы ходили на какие-то лекции почти чуть непринудительно (объясняя тем, что мы ничего от них больше получать не будем) у вас работает ЕЛЕНА... читать полностью
См. 2 отзыва о Родник комплексный центр социального обслуживания населения лао