Следственный отдел по городу омску следственного управления следственного комитета РФ по Омской области отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Миха 10.09.2015

Школьные поборы

Учителя школ, лицеев начальных классов, следовательно директора, хотя хочу всех поздравить, в Омских школах начались денежные поборы и попробуй не заплати, ребенок станет изгоем и отсталым. Поставить окно в коридор школы стоит 30 000 рублей, а... читать полностью

Александр 16.01.2013

Избиение в колонии

Подскажите, пожалуйста, к кому и куда мне обратиться по факту избиения сотрудниками исправительной колонии, произошедшего 06.04.2012 г.

Отзывы об отделениях полиции в Сибирском федеральном округе

Лилия думает про

В Первомайский ОП 7 г Омска

Не возможно дозвониться ни в какое время суток, напишите хоть действующие номера телефонов. Читать полностью

Почему не опубликовали мое сообщение, я ведь помощи просила, обманщики меня обманули, на почту... Читать полностью

Елена думает про

Позорище

Вчера 25. 07. 2025 обратились в полицию. Мою маму 83 года обманули мошенники. Она получила стресс.... Читать полностью

Ничего хорошего не могу сказать

Произошёл взрыв и пожар в квартире председателя ЖК по ул. Ф Лыткина 24. СК РФ по То передало в ОВД... Читать полностью

Показать все
261912 219076 40348