Отделение полиции № 1 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Татьяна 29.10.2017

Криваногов Иван Владимирович

Спасибо огромное таким сотрудникам полициии! Которые могут поддержать в любой ситуации! Побольше бы таких настоящих сотрудников полиции!

Отрицательные 1

Инна 4.04.2019

Отношение к людям

Почему не дозвониться, 5 дней звоню по номеру: 61-04-04 бесполезно, работают круглосуточно. Как это понимать?

Отзывы об отделениях полиции в Сибирском федеральном округе

Лилия думает про

В Первомайский ОП 7 г Омска

Не возможно дозвониться ни в какое время суток, напишите хоть действующие номера телефонов. Читать полностью

Почему не опубликовали мое сообщение, я ведь помощи просила, обманщики меня обманули, на почту... Читать полностью

Елена думает про

Позорище

Вчера 25. 07. 2025 обратились в полицию. Мою маму 83 года обманули мошенники. Она получила стресс.... Читать полностью

Ничего хорошего не могу сказать

Произошёл взрыв и пожар в квартире председателя ЖК по ул. Ф Лыткина 24. СК РФ по То передало в ОВД... Читать полностью

Показать все
263449 220431 40530