Nea, оздоровительно-восстановительный центр доктора Шумилова С.В. отзывы

Положительные 1

Эвелина Труфанова 27.04.2017

О результате моих занятий у доктора Шумилова Сергея Владимировича

Занимаюсь в центре "Неа" с 2014 года и в свои 60 чувствую себя на 35. БЛАГОДАРЮ!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о лечебных центрах в Сибирском федеральном округе

Валентина Перебоева думает про

Отзыв на работу коллектива центра Бубновского на К Маркса, 57 (г Нов

В канун Нового 2022 года мы с мужем хотим поздравить весь коллектив центра Бубновского на К. Маркса,... Читать полностью

Елена думает про

Где берут сидящих в дет Консультации хамок

Дозвониться не возможно, так ещё и хамят. Читать полностью

Регина думает про

В клубе все нравится

Начну с того что здесь проблематичненько с парковкой. 2 раза приезжала на авто и долго надо было... Читать полностью

Опять двадцать пять думает про

Бесплатные аппаратные фокусы

Теперь приглашают на новый адрес - Некрасова, 35. Читать полностью

Показать все
262146 219278 40380