Свежие отзывы о бюро технической инвентаризации Омска и Омского района
Прихожу уже в 3й раз в это отделение (была еще в других городах). Часто приходится обращаться в различные учреждения, устала от очередей и бумажной волокиты.Хотя бы здесь все быстро. Цены адекватные. Рекомендую от души.
См. 1 отзыв о Ростехинвентаризация-Федеральное БТИЗаказывала оценку автомобиля в БТИ для нотариуса. Осталась очень довольна, девочки из отдела по оценке очень доброжелательные, приняли, выслушали, очень быстро все сделали. Я уже на следующий день забрала документ. Успехов вам в работе и процветания.
См. 1 отзыв о Омский центр технической инвентаризации и землеустройстваЗаказывала справку БТИ на сайте. Были варианты, чтоб сделать за сутки справку, но заплатить надо было больше. Я заплатила за сутки и уже составила план своих поездок в другие города. На следующий день звоню, они говорят, что справки у них 30 дней... читать полностью
См. 1 отзыв о Омский центр технической инвентаризации и землеустройства