Городская клиническая больница № 4 отзывы

Положительные 1

Григорьева Марина Сергеевна 19.06.2014

Прошу срочно помочь достать справки

Уважаемые сотрудники бухгалтерии, прошу помогите в срочном порядке помочь с документами. Мне нужны в ближайшие 3 дня 2 справки ндфл и характеристика на меня, так как я живу в Томской области уже почти год, только недавно удалось найти работу, где... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о городских больницах в Сибирском федеральном округе

Тарасенко

Лучший стоматолог больницы! Специалист - профессионал! Респект! Читать полностью

Обслуживание отличное

Хорошая клиника, отличные врачи, нормальные цены, даже дешевле чем в иных платных центрах. Проходила... Читать полностью

Ольга думает про

Пьяные сотрудники в педиатрии

Обратились с ребенком в детскую педиатрию в марте 2024г после обеда, около двух часов дня, в... Читать полностью

Римма думает про

Спасибо вам огромное

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники! Делала замену обоих хрусталиков у доктора... Читать полностью

Показать все
260817 218104 40225