Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день! Отправляют мне груза и почти каждый раз чего то да не хватает, само собой диалог, который ведём через скайп, ни к чему не приводит, всегда виноват кто то только не они, но если проанализировать весь путь с точки А до точки Б, то... читать полностью
Троллейбус 5 с номером 3524 позволяет себе оскорбления в сторону женщин, не исполняет свои... Читать полностью
ПОЛЬСТИВШИСЬ НА АКЦИЮ СО СКИДКОЙ НА МЕЖТЕРМИНАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ, хотя цена выходила там такой же, как... Читать полностью
Здравствуйте, стояли на остановке Казанский собор, напротив магазина славянки, ждали 215 автобус,... Читать полностью
Отличный опыт сотрудничества с Деловыми линиями. Быстро приняли груз, оформили документы и объяснили... Читать полностью
4901112 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу