Энергия, грузоперевозки отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Александр 30.03.2017

Не связывайтесь с Маньчжурским филиалом

Добрый день! Отправляют мне груза и почти каждый раз чего то да не хватает, само собой диалог, который ведём через скайп, ни к чему не приводит, всегда виноват кто то только не они, но если проанализировать весь путь с точки А до точки Б, то... читать полностью

Отзывы об услугах перевозки грузов автомобильным транспортом в Сибирском федеральном округе

Троллейбус 5 с номером 3524 позволяет себе оскорбления в сторону женщин, не исполняет свои... Читать полностью

1542354 думает про

Навязывание ненужных платных услуг, обман клиентов

ПОЛЬСТИВШИСЬ НА АКЦИЮ СО СКИДКОЙ НА МЕЖТЕРМИНАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ, хотя цена выходила там такой же, как... Читать полностью

Здравствуйте, стояли на остановке Казанский собор( думает про

215 автобус

Здравствуйте, стояли на остановке Казанский собор, напротив магазина славянки, ждали 215 автобус,... Читать полностью

Наталья думает про

Быстро приняли груз

Отличный опыт сотрудничества с Деловыми линиями. Быстро приняли груз, оформили документы и объяснили... Читать полностью

Показать все
262321 219431 40402