Династия, торговые центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Татьяна 1.05.2019

Можно купить практически все

Большое количество маленьких магазинчиков. Можно купить практически все: от продуктов до бытовой техники. Не во всех отделах есть безналичный расчёт.

Саша 13.03.2018

Весьма полезное место

Для Затулинки весьма полезное место, где все можно купить быстро и сразу. Очень нравится, что пытаются проводить разные акции и мероприятия - фотографируют посетителей и раздают фотки, например. Возле ТЦ проводятся разные праздники для детей, в... читать полностью

Мила­я-ми­ла 2.11.2015

Обычный такой местечковый ТЦ

Обычный такой местечковый ТЦ. уж получше чем универмаг "Кировский"))) Есть тут в цоколе ларёк по купле/продаже/ремонту телефонов, что рядом с фотоуслугами - так вот отццццтойный отдельчик я вам скажу - отдали в ремонт старенький смартфончик- надо то... читать полностью

SILV­ER 1.11.2015

Очень нравится данный ТЦ, расположен близко от дома

Очень нравится данный ТЦ, расположен близко от дома, практически всё можно купить. Хочу написать отзыв об отделе ВСЁ ПО 35, хороший отдельчик, приветливые продавцы, всегда можно прикупить что-нибудь интересненькое, и, что самое главное: вот уже... читать полностью

Отрицательные 2

Давид 13.05.2020

Плохо

Очень много тараканов. В пекарне продукция часто не свежая с плесенью. Ужасное место.

Эвел­ина 30.09.2015

Типичный такой Затулинкинский Универсамчик

Типичный такой Затулинкинский Универсамчик. С китайским барахлом, дешевой косметикой, душными помещениями и специфической, местной атмосферой. Хочется отметить SuperMag (умоляю, не съезжайте отсюда никогда!) - магазин хорошей косметики и бытовой... читать полностью

Отзывы о торговых центрах в Сибирском федеральном округе

Ольга думает про

Грамотные продавцы

Грамотные продавцы! Читать полностью

Lego Wlad думает про
Стройся
19.08.2023

Хуже некуда

Сегодня, 19. 08. 23 на Усова. Грузилась газель, оплачиваемая мной. Я пошел еще докупить и добавить... Читать полностью

Ромашка думает про
Стройся
14.06.2024

Нет консультантов

Находясь в магазине почти 30 минут я так и не смогла дозваться консультантов. В магазине работала... Читать полностью

Наталья Любарская думает про

Обманывают клиентов, на большие суммы

В целом рынок хороший, много чего можно купить в одном месте. Оценка плохо только за то, что слишком... Читать полностью

Показать все
262653 219726 40439