Алькор междугороднее такси отзывы

Положительные 1

Саша 14.03.2015

Отличная компания

Всегда заказываю машины у них. Водители не пропитые и не прокуренные. Всегда опрятные и вежливые. Машины хорошие. По моему все время как новые, что ли. И Диспетчера очень вежливые. Недавно просила даже перевезти документы - очень выручили! Спасибо!

Алькор междугороднее такси, ООО 31.07.2015

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о работе такси в Сибирском федеральном округе

------ думает про
Визит
19.06.2025

Очень ужасное такси

Вызывали такси диспетчер нахамила и оскорбила. Не рекомендую даже звонить. Читать полностью

Отвратительная компания, у них полный развод. думает про

Такси компании Апельсин

Отвратительная компания, у них полный развод. Читать полностью

Е думает про

Никаких оповещений

Заказали такси, со слов оператора-ожидание 10 минут. В итоге прошло -25 такси, нет. Оператор... Читать полностью

Ангелина думает про

Водитель Тройки такси хамит, орет на пассажиров и дается драться на же

Сегодня, семьей 21:30-22:00 воспользовались вашим такси Тройка. Водитель был на взводе, так как ему... Читать полностью

Показать все
262646 219719 40439