Всегда заказываю машины у них. Водители не пропитые и не прокуренные. Всегда опрятные и вежливые. Машины хорошие. По моему все время как новые, что ли. И Диспетчера очень вежливые. Недавно просила даже перевезти документы - очень выручили! Спасибо!
Алькор междугороднее такси, ООО 31.07.2015
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Вызывали такси диспетчер нахамила и оскорбила. Не рекомендую даже звонить. Читать полностью
Отвратительная компания, у них полный развод. Читать полностью
Заказали такси, со слов оператора-ожидание 10 минут. В итоге прошло -25 такси, нет. Оператор... Читать полностью
Сегодня, семьей 21:30-22:00 воспользовались вашим такси Тройка. Водитель был на взводе, так как ему... Читать полностью
4375511 (id)
Информация об организации подтверждена: 11.03.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу