Достоевский, хостел отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 1

Толя 24.02.2019

Не понравилось

Был давно, еще зимой. Как то не уютно показалось. Душевые чуть ли не общие, все достаточно уже как сказать не совсем свежее. Очень приятные администраторы. Может так показалось? Но почему-то опять сюда не поеду.

Отзывы о гостиницах в Сибирском федеральном округе

Кому то Помешал Снесли оставили чистое место. думает про

Нахимов

Снесли даже фундамента не оставили. Читать полностью

Даша думает про

Дно

Это нечто просто, я за месяц начала писать чтобы забронировать квартиру на сутки и меня отправляли... Читать полностью

Юля думает про

Благодарность

Хорошая гостиница, рекомендую! Администратор Каринэ-очень приятная девушка, всё рассказала,... Читать полностью

Элеонора думает про

Отлично отдохнули

Место спокойное, без суеты и толп. Территория ухоженная, много дерева, всё в сибирском стиле. В... Читать полностью

Показать все
261595 218786 40321