Камшат отзывы

Положительные 1

Ирина 30.01.2016

Пиваева Мария Сергеевна

Добрый день! Ну уже не выдержала, правда! Каждый поход в магазин заканчивается руганью, то бабуля моя пойдет, ей селедку тухлую положат, то я иду за вкусной красной рыбкой, попадаюсь всегда на абсолютно безграмотных и хамоватых продавщиц. Сегодня был... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об оптовой продаже мяса в Сибирском федеральном округе

Крис думает про

Молоко которое киснет, потому что настоящее

Честно не понимаю от глупости или желания насолить люди пишут эти отзывы. ) ) вот сколько покупаю... Читать полностью

Илья Старков думает про

Разбавленное явно

"Отборное" молоко компании "Тмское молоко" на вкус практически как вода. Читать полностью

Тимур Нимаев думает про

Сырники из творога домашенька

Жена купила, хотел приготовить, но там не пойми что, каша какая то, все пригорело как полимер какой... Читать полностью

Татьяна думает про

Адресно на Завод Белый замок

Дорогие производители Белого замка! Что произошло с вашим молоком? С 09. 06. 2026 его не возможно... Читать полностью

Показать все
260945 218216 40241