Добрый день! Ну уже не выдержала, правда! Каждый поход в магазин заканчивается руганью, то бабуля моя пойдет, ей селедку тухлую положат, то я иду за вкусной красной рыбкой, попадаюсь всегда на абсолютно безграмотных и хамоватых продавщиц. Сегодня был... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Честно не понимаю от глупости или желания насолить люди пишут эти отзывы. ) ) вот сколько покупаю... Читать полностью
"Отборное" молоко компании "Тмское молоко" на вкус практически как вода. Читать полностью
Жена купила, хотел приготовить, но там не пойми что, каша какая то, все пригорело как полимер какой... Читать полностью
Дорогие производители Белого замка! Что произошло с вашим молоком? С 09. 06. 2026 его не возможно... Читать полностью
1545462 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.10.2012
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу