Новосибирский техникум железнодорожного транспорта

Контакты

Новосибирский техникум железнодорожного транспорта – образовательное учреждение, которое было создано в 1985 году. Сегодня здесь обучаются студенты по следующим специальностям: автоматика и телемеханика на транспорте, строительство железных дорог, организация перевозок и т.д. В железнодорожном техникуме предлагают услуги, связанные с предоставлением дополнительного образования. Это говорит о том, что специалисты могут без проблем повысить свою квалификацию в стенах учебного заведения. Проведением учебных занятий занимается профессиональный педагогический состав, который состоит из узких специалистов. Большинство преподавателей имеет первую и высшую квалификационные категории. Учителя техникума выпустили не одно учебно-методическое пособие.

Обучение студентов осуществляется в оборудованных кабинетах и современных лабораториях, а также компьютерных классах. Этот техникум предлагает своим студентам очную и заочную формы обучения на базе 9 и 11 классов. Практические занятия учащихся проходят в учебных и производственных мастерских, где установлены соответствующие макеты, стенды и многое другое. Кроме этого, на территории этого техникума в Новосибирске расположена просторная библиотека, а также большой спортивный комплекс, где студенты занимаются в тех или других секциях.

Другие Техникумы поблизости

Книготорговый техникум
Не могу связаться с Вами. Дать свои данные о СНИЛС, нужно добавить образование в портал ГосУслуги.
Новосибирск г., Немировича-Данченко ул., 102
Телефонный номер
Новосибирский техникум металлургии и машиностроения им. А.И. Покрышкина
Я хотел узнать будет ли расширяться техникум и реально ли в перспективе получить у Вас должность преподавателя истории. Г. П. Воитов. Что касается внешнего вида...
Новосибирск г., Станционная ул., 30
Телефонный номер
Телефонный номер
Новосибирский государственный техникум печати
Новосибирск г., Немировича-Данченко ул., 102/1
Телефонный номер
Телефонный номер
Новосибирский электромеханический колледж
Новосибирск г., Первомайская ул., 202
Телефонный номер
Промышленный техникум
Новосибирск г., Мира ул., 2
Телефонный номер
Технологический техникум
Новосибирск г., Немировича-Данченко ул., 102/2
Телефонный номер
Показать еще 28 организаций
95849 69750 23611