Next, одежда

Контакты


«Next» - качественная одежда на каждый день

Одним из самых важных моментов в истории человечества является тот, когда люди научились создавать ткани и шить из них различную одежду. В солнечной долине Нила египтяне ткали легкие материалы из хлопка и льна. Для них одежда носила в первую очередь эстетическую цель. В районах с более суровыми погодными условиями и холодным климатом, одежда должна была защищать от холода и поэтому она создавалась более узкой и закрывала все тело человека. Со временем одежда стала не только частью быта людей, но и огромной частью их культуры. Люди стали стремиться к тому, чтобы хорошо выглядеть и большое значение стали придавать облику одежды, ее фасону и оттенкам.

Сегодня производство одежды поставлено на поток во всем мире. Она больше не является предметом первой необходимости. Одежда превратилась в культ, а ее создание – в отдельные виды искусства. Многочисленные известные торговые марки создают одежду, основываясь на современных веяниях и тенденциях в моде. Основная масса потребителей стремится не отставать от капризницы - моды и каждый сезон обновляет свой гардероб.
Одним из самых модных брендов, идущих всегда в ногу со временем, является крупная английская компания «Next». Благодаря огромному коллективу профессиональных дизайнеров, одежда «Next» отличается особым стилем, качеством, приемлемой ценой и всегда соответствуем современным модным тенденциям. Компания « Next» известна во всем мире и осуществляет продажу одежды в 460 магазинах Ирландии и Англии, также в 130 магазинах в других странах.

Магазины одежды «Next»: предложения и каталоги

Название фирмы «Next» появилось в Великобритании в 80-х годах прошлого столетия, и за этот короткий срок своего существования, обрела миллионы поклонников по всему миру. Отпраздновав свое 25-летие, компания «Next» усовершенствовала и изменила свой имидж и концепцию, а логотип, дизайн магазинов приобрели особую элегантность и стиль. В настоящее время в России в различных регионах страны открыто 14 магазинов «Next»: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Самаре и др. Первый фирменный магазин был открыт в столице в 2006 году. Все российские магазины «Next» работают только в крупных торговых центрах, и весь представленный товар соответствует оригиналу.
Первые магазины компании предлагали своим покупателям только обувь и женские аксессуары. Современные магазины ориентированы на всю семью и в них представлены: женская и мужская одежда, белье, товары для детей, сумки, обувь и всевозможные аксессуары.

Новая коллекция «Signature» отличается особой изысканностью предметов одежды и аксессуаров. Эта линия отличается высоким качеством изделий и производится только из дорогих тканей и материалов.

Детскую одежду «Next» любят и родители, и дети. Она имеет яркий стиль и цвет, и отличается обилием вышивки и аппликаций.

Интернет магазин «Next»

Приобрети товары английской компании «Next» можно в любое время, не выходя из дома, в одном из интернет-магазинов. На официальных сайтах данной компании представлены каталоги со всем ассортиментом продукции.

Другие Магазины одежды поблизости

Raval
Приобрели комплект Charm. Идеально вписался в наш интерьер, выглядит роскошно и в то же время не вычурно. В общем очень довольны.
Новосибирск г., Красный просп., 13
Телефонный номер
Vivat, одежда
Много лет покупаю у этого производителя блузки, высокое качество отшива, хорошие лекала и приятные для опта цены!
Открыто до 18:00
Новосибирск г., Кирзаводская ул., 11
Телефонный номер
Джинсовая симфония, одежда
Для мальчиков, у которых своя, особая любовь к кедам, здесь просто рай. Ведь тут можно купить Ben Sherman, Boss Orange, Diesel. Особого внимания заслуживают...
Westland, одежда
Крутой магазин! Обожаю его. Вещи качественные, удобные, я не раз приобретала здесь действительно хорошие вещи. а не тряпье, что часто встречается на прилавках...
Ано, одежда
Одежда от марки АНО как для меня сшита! Не могу забыть пиджак строгий полосатый с вышивкой из пылающих сердец, как на татуировках у латиноамериканцев. Эээх....
Hugo boss, мужская одежда
Выбор небольшой, но костюмы сидят идеально, точный крой, достойные материалы. Гуд:)
Jennyfer, одежда
Магазинчик для подростков. Очень много футболок, юбочек и тд. Цены совсем радуют, можно найти вещи от 199 р. Для школьниц и студентов скидка 10 процентов....
Pelican, одежда и белье
Пеликан радует качеством! Ассортиментом! Расцветками) )) Покупаю домой майки/шорты/футболки и хожу и радуюсь)
Показать еще 1113 организаций
95453 69408 23557