Нептун, база отдыха

Контакты

Приглашаем любителей загородного отдыха отлично провести время на природе вблизи Обского водохранилища. Ждем вас в любое время года и в любую погоду.

База отдыха «Нептун» предлагает удобные условия проживания для больших и маленьких компаний, а так же для семейного отдыха. Круглый год мы принимаем гостей в наших уютных коттеджах. «Меркурий» - одноэтажный коттедж – отлично подходит как для семейного отдыха, так и для дружных компаний. Здесь можно разместиться в 4-х двухместных номерах. В коттедже есть общая кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления еды, санузел и душевая кабина с горячим водоснабжением. «Аквилон» - двухэтажный коттедж, рассчитанный на проживание четырнадцати человек, приглашает вас провести корпоративные мероприятия, юбилейные и свадебные торжества. В коттедже расположен большой банкетный зал с камином, бильярдным столом, телевизором и музыкальным центром. Имеются кухни, оборудованные всем необходимым инвентарем. В коттедже расположена баня, которую можно заказать за дополнительную плату. «Фортуна» и «Аврора» – комфортабельные коттеджи с двухкомнатными номерами, имеющие индивидуальные входы и объединённые общей верандой.

Для корпоративных клиентов нами разработаны две программы отдыха на базе: «От рассвета до заката» и «Самый лучший день». Для тех, кто готовится к свадьбе, мы предлагаем отойти от традиционного варианта «ресторан-банкет» и отпраздновать свадьбу на базе «Нептун».

А чтобы отдых запомнился вам надолго, мы позаботились о самых важных его составляющих: развлечениях и вкусной еде. На территории нашей базы есть кафе, где вас с удовольствием угостят блюдами русской и европейской кухни. А для любителей готовить пищу на живом огне у нас имеются мангалы, казаны и коптильни.
Для спортивных игр у нас есть специально оборудованные площадки. На территории базы есть горки, одна из которых для катания на «плюшках». В прокате вы можете взять лыжи и коньки, а также все необходимое для ловли рыбы и настольные игры.

У нас есть развлечения на любой вкус, а большая территория позволяет любителям шумных компаний и подвижных игр не мешать тем, кто предпочитает тишину.
Приезжайте! Будет весело!

95896 69791 23617